Aceitar
Venda
R$ 1.800.000,00

Casa em Condomínio - Zona Norte - Cantareira - PERMUTA

Cód. 16711
3 quartos
sendo 2 suítes
4 banh.
5 vagas
sendo 3 cobertas

Destaques do Ativo:

  • ???? 850m² de Terreno (Espaço e privacidade garantidos)
  • ????️ 500m² de Área Construída com ambientes amplos e distribuição fluida
  • ???? Garagem coberta e descoberta para até 5 veículos

Experiência Interna:

  • ????️ 3 Dormitórios versáteis, sendo 2 suítes privativas (a master conta com uma relaxante sala de hidromassagem).
  • ???? 4 Banheiros com acabamentos finos.
  • ????️ Living Integrado com 4 Salas Amplas: Sala de estar imponente, Sala de jantar para recepções, Sala de TV aconchegante e uma exclusiva Sala de Ofurô para os seus momentos de bem-estar.

Condições Estratégicas de Negócio:

• ???? Engenharia Financeira: Estuda-se, com total flexibilidade, permuta por imóvel de menor valor como parte de pagamento.
  • ???? Facilidade: Documentação perfeitamente em ordem, aceitando financiamento bancário.

ℹ️ Agendamentos de visitas exclusivos e sob consulta de agenda.

Lavabos
1
Metragem
850
Área construída
500 m² R$ 3.600,00/m²
Área privativa
500 m²
Área total
850 m²

Condominio Parque Itaguaçu

Ref. 2930
Estágio
Breve lançamento

Mapa