Aceitar
Venda
R$ 550.000,00
Condomínio
R$ 1.740,00
IPTU
R$ 230,00

Terreno em aclive 364m² no condomínio Valville 2 - Santana de Parnaíba.

Cód. 9557

A vista que você sempre sonhou começa neste terreno no Valville 2! ⛰️????

Procurando a base perfeita para um projeto arquitetônico imponente? Este terreno de 364 m² em aclive permite construções com fachadas modernas, excelente aproveitamento de luz natural e uma vista definitiva para a região de Santana de Parnaíba.

364 m² de área total.Topografia em aclive: ideal para projetos com garagem no nível da rua e área social elevada. ✅ Condomínio Valville 2: Portaria 24h e segurança total para sua família.

???? Valor: R$ 550.000,00 ???? Facilidades: Aceita FGTS e Financiamento Bancário!

Construa sua história em um dos condomínios mais promissores de Santana de Parnaíba.

???? Clique no link da bio e receba a ficha técnica completa deste lote!

Metragem
364
Área construída
364 m²
Área total
364 m² R$ 1.510,99/m²

Condomínio
Condomínio Valville 2

Ref. 1908

Mapa

Venda
R$ 550.000,00
Condomínio
R$ 1.740,00
IPTU
R$ 230,00

Corretor responsável

CRECI 168.374
Marcos Kodama
(11) 99834-2116

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel