Aceitar
Venda
R$ 212.500,00
Condomínio
R$ 280,00
IPTU
R$ 70,00

Apartamento à venda 2 Quartos no Condomínio Turquesa com 42m², sem vaga

Cód. 16692
2 quartos
1 banh.

Apartamento à venda 2 Quartos no Condomínio Turquesa com 42m², sem vaga.

O imóvel possui 2 dormitórios e foi totalmente planejado, oferecendo conforto, praticidade e excelente aproveitamento dos espaços.

O apartamento está mobiliado e conta com armários planejados nos 2 dormitórios, banheiro e cozinha, além de geladeira inclusa e espaço home office. Os ambientes são modernos e bem distribuídos, ideal para quem busca um imóvel pronto para morar sem necessidade de reformas ou investimentos adicionais.

Um diferencial importante é que o imóvel foi adquirido na planta e nunca foi habitado, permanecendo em excelente estado de conservação.

Conta ainda com:

• Box no banheiro

• Área de serviço

• Portas amplas nos quartos e corredores

• Ambientes planejados e funcionais

O imóvel já possui escritura, trazendo mais segurança e agilidade na negociação.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita.

Metragem
42
Área construída
42 m²
Área privativa
42 m² R$ 5.059,52/m²
Área total
42 m²

Venda
R$ 212.500,00
Condomínio
R$ 280,00
IPTU
R$ 70,00

Corretor responsável

CRECI 160616-F
Danilo Belcorso
(11) 98610-8914

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel