Aceitar
Venda
R$ 1.500.000,00
IPTU
R$ 2.693,00

CASA À VENDA CARAPICUIBA – CONFORTO E ESPAÇO 250 m²

Cód. 16685
2 quartos
2 banh.
2 Vagas cobertas

Excelente oportunidade para quem busca um imóvel moderno, espaçoso e bem distribuído!

Características do imóvel:

• 250 m² de área total

• Garagem para dois carros

• 2 dormitórios

• 2 banheiros

• Galpão de 240 metros para comercio ou investimento

Imóvel ideal para quem procura conforto, espaço e ótima estrutura em uma residência moderna.

Entre em contato para mais informações e agendamento de visita!

Metragem
250
Área construída
240 m² R$ 6.250,00/m²
Área privativa
240 m²
Área total
250 m²
Idade do imóvel
8 anos (2018)
Aceita financiamento
Sim

Mapa

Venda
R$ 1.500.000,00
IPTU
R$ 2.693,00

Corretor responsável

Renan Marques
(11)98692-3697

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel