Casa de Alto Padrão em Condomínio Fechado – Club Life – 3 Dorms (1 Suíte).
3 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
3 vagas
sendo 1 coberta
Seja bem-vindo ao seu novo lar, localizado na área mais valorizada e nobre do prestigiado Condomínio Club Life (Estrada Boa Vista, 414). Uma residência que une sofisticação, segurança e excelente custo-benefício.
Com 132 m² de área construída em um terreno de 125 m², o imóvel se destaca pelo acabamento de alto padrão e pela inteligente distribuição dos ambientes:
Características do Imóvel:
- Área Íntima: 3 dormitórios amplos, sendo 1 suíte privativa. Ao todo, a casa conta com 3 banheiros funcionais.
- Área Social: 2 salas integradas (estar e jantar) com excelente iluminação natural, além de 1 lavabo para atender as visitas.
- Vagas: Garagem com capacidade para até 3 veículos.
- Diferenciais Técnicos: Sistema de aquecimento misto (solar e elétrico), garantindo conforto térmico e economia na conta de energia.
Destaques do Condomínio e Localização:
- Localização privilegiada dentro do loteamento (miolo/área nobre).
- Condomínio com infraestrutura completa de lazer e segurança.
- Taxa condominial extremamente baixa: R$ 160,00 mensais.
Condições Comerciais:
- Valor de Venda: R$ 1.180.000,00
- Documentação: Aceita financiamento bancário.
- Permuta: Sim, proprietário estuda propostas de permuta (favor consultar regiões e valores de interesse).
- Disponibilidade: Imóvel atualmente desocupado, facilitando o processo de mudança.
As visitas devem ser agendadas previamente com o corretor responsável.
Lavabos
1
Metragem
125
Área construída
132 m² R$ 8.939,39/m²
Área privativa
132 m²
Área total
125 m²
Idade do imóvel
0 anos (2026)
Club Life Granja Vianna
Ref. 2268