Aceitar
Venda
R$ 260.000,00
Condomínio
R$ 450,00
IPTU
R$ 100,00

Apartamento com 2 quartos, 1 vaga - Padroeira em Osasco

Cód. 16652
2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta

Apartamento à Venda em Osasco – Conforto, Segurança e Excelente Localização!

Excelente oportunidade para quem busca praticidade e qualidade de vida!

Apartamento com 2 dormitórios, sala aconchegante com sacada, cozinha funcional e ambientes bem distribuídos, ideal para morar com conforto e tranquilidade.

O condomínio oferece uma estrutura completa para toda a família, contando com:

✔ Salão de festas

✔ Salão de jogos

✔ Portaria e controle de acesso

Tudo pensado para proporcionar segurança, lazer e comodidade aos moradores.

Próximo às principais rodovias, como Castelo Branco e Raposo Tavares, além de contar com fácil acesso a:

✅ Linhas de ônibus

✅ Mercados e farmácias

✅ Bancos e hospitais

✅ Escolas e feiras livres

Uma excelente opção para quem deseja morar bem, com praticidade no dia a dia e ótima mobilidade pela cidade.

Agende agora mesmo sua visita!

⚠ Observação: Valores e características do imóvel poderão sofrer alterações sem aviso prévio. Consulte o corretor responsável para confirmação das informações.

Metragem
52
Área construída
52 m²
Área privativa
52 m² R$ 5.000,00/m²
Área total
52 m²

Condomínio Willians Rafael

Ref. 2290
Estágio
Breve lançamento

Mapa

Venda
R$ 260.000,00
Condomínio
R$ 450,00
IPTU
R$ 100,00

Corretor responsável

CRECI 263.764
Joaquim Nascimento
(11) 96271-6696

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel